Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 10:14
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Я тоже не призываю резать татар или башкир, вот только свежи в памяти сборные пункты добровольцев мусульман для Чечни. Естественно в поддержку братьев муслимов. Я не в коем разе не хочу мазать всех татар одним миром, но факт остается фактом. Потом... Я лично знаю чиновников татар в московской мэрии(а их там не мало) которые открыто говорят мол: "Мы татары вас русских 300 лет и..ли, и до сих пор и..ем". Как вам такой подход к русскому человеку??? Несмотря на это я татар люблю и уважаю. Без пафоса. И флое ничего не говорил о своей поддержке. Он просто говорит о целесообразности присутствия рабочих мигрантов в нашей стране.
больные есть везде
главное - в их пропорции
так что ты на татар пожалуйста не гони
мне плевать что ты там про них думаешь - но это единственные реальные союзнике и в радости и в горе, как оказалось

Целесообразность комиссия ООН недавно обусловила-
необходимостью допустить мигрантам ко всем социальным программам
важностью посылаемых домой денег, в Таджикии например - 47% ВВП (эти бабки не нужны оказывается для внутренего рынка спроса в РФ)