Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 11:52
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
А я вообще-то ожидал подобного. Это логично. Было время когда надо было стабилизировать страну, пусть и посредством диктатуры. Теперь можно и нужно возвращаться к либерализации и демократии. Если так и будет, то я чуть лучше буду относиться к ВВП. Но есть опасения, что это очередной акт спектакля, чтобы засесть еще на 12 лет у корыта.
Мы объявляем кампанию недоверия власти, призыв в отставку того президента и того премьер-министра, которые своими руками разваливают страну, вместо того чтобы ее восстанавливать. И мы объявляем недоверие наступающим выборам в декабре и в марте.
http://www.youtube.com/watch?v=Oh6Zt...layer_embedded
Лучшие комментарии

Считаю, что вместе с волей должны быть зарегистрированы и другие оппозиционные партии. А также этим партиям необходимо предоставить слово на центральных телеканалах. У народа должен быть выбор.
badmintoshkaru 19 ч. назад 6

я не доверяю правительству,которое врет,нарушает конституцию и плюет на народ. все партии в России созданы из Кремля...а настоящую не регистрируют...поможет только народный референдум!
Usepeful 20 ч. назад