Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 13:00
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Ну вот не верите вы в народ - это в менталитете малороса?

http://www.nr2.ru/election/341253.html
От чего же не верю..? Просто трезво стараюсь оценивать ситуацию.
Именно менталитет малороса позволил нам в схожей с вашей ситуации мирно сменить власть. Подавляющее большенство россиян не верит в честность выборов уже сейчас - и что, что они предпринимают, чего ждут? Нам же хватило меньшей уверенности в обществе в том что нас лишают наших прав для поднятия бучи. А у вас вся стана знает, что от них ни чего не зависит и спокойно с этим живет. Может потому, что у вас нет уверенности что Путин, не будучи малоросом как Кучма, не отдаст приказ стрелять в граждан своей страны..? Или потому, что у нас с веками появился бзик касательно свободы..?
В отличие от Челентано, который уверен в фамилии будущего президента, я допускаю два варианта, но не допускаю третьего. Не потому что не верю в силу русского народа, а просто исхожу из сегодняшнего положения дел. Нема у вас шансов. Молитесь.