Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 14:23
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Токарев Посмотреть сообщение
Из интервью начальника управления боевой и специальной подготовки главного управления внутренних войск МВД Украины генерал-майора Сергея Кульчицкого . российскому интернет-сайту Expert Online.
«Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас (русских) в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть?
- Я уже показывал им (своим бойцам), как вас надо убивать. У нас будет много героев, но не посмертных.
- Скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыпем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду» http://m.kp.ru/daily/26237/3119771/
А теперь думайте, кто есть террорист и диверсант.
Удивляет то. что закончил сей генерал Уссурийское училище. На ДВ, что его поперло на Украину? Видать-кысмет!