Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 18:32
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256925
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от laguna7 Посмотреть сообщение
как прежде: основное + доп.
Ну что, может пообсуждаем наши прогнозы на четвертьфинал?
А то как-то сухо всё. Поставили потом Лагуна результат посчитала и всё (кстати за 1/8, которую я прогулял, нету ещё).
Интересно и соображения узнать.
Я например, поставил на победу итальянцев, причём не только здесь, но и на работе.
Чем привёл коллег-немцев в уныние. "Думаешь опять...?" спрашивают меня. Утвердительно киваю, не повезло мол вам.
В самом деле, немцы в турнирах за последние 20 лет всегда проигрывали итальянцам.
Самая плохая статистика с ними.
А тут ещё у итальянцев такая мощная команда вырисовалась. Не знаю, как букмекеры, но я за итальянцев.
Французы тоже по краю ходят. Победить этих викингов не просто. Они всей командой в валгаллу пойдут, но не сдадутся. Могут и французиков пришибить. Поставил осторожно, на ничью. Надеюсь на более техничных португальцев против поляков, правда не очень. Тут у меня слабое место в прогнозе.
Ну и Бельгия - Уельс. Здесь попроще. Уэльс не Исландия, при всём уважении. Бельгия будет их выигрывать.