Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 18:30
RoKi RoKi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
RoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Всё зависит от личного опыта. Я знаю семью, которая не могла в течение 11 лет зачать ребёнка. После курса взаимного обтирания Перекисью жена наконец забеременела.
Теперь муж верит в целительную силу Перекиси.
Жена правда пока не верит. Но мы с её любовником надеемся её таки переубедить...
Такое конечно не исключено...
Но вообще то перекись мне известна как надёжное противозачаточное средство в месте где зачатие начинается Не один сперматтоизл не выживёт...
Кстати яйцеклетки женщины, после проникновения в неё одного сперматозоида тут же начинаю продуцировать перекись... и надёжно (за редкими исключениями) предохраняют от проникновения в яйцеклетку второго сперматозоида... и поэтому близнецы довольно редкое явление.

Но в целом натирание и особенно обоюдо-противоположное натирание партнеров (не обязательно муж) может иметь очень позитивное влияние на увеличение членов семьи...