Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 14:16
Северный волк Северный волк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Северный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Я тут.)))) Просто в отличие от некоторых я еще и работаю.))) Просто понимаю что спорить с керром который на каждом шагу употребляет словосочетание "вонючий кишлакостан", это как биться головой об стенку когда у тебя мигрень.)) Он не желает слышать что и я, и флое русские. Ему удобнее нас записать в стан узбеков. Так о чем с ним спорить??
//
Извините, что вмешиваюсь, но Вы же зачислили его в фашисты, хотя я нигде не видел, чтобы он призывал кого-то убивать, только пресечь незаконную миграцию. Вы - не зная русский ли, но Флое - тяжело поверить... Не может человек в здравом уме настолько ненавидеть свою нацию. А написать то всякое можно, хоть марсианином как Агузарова называться.