Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 03:47
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748434
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от scraag Посмотреть сообщение
Какой чудный булыжник в меня пульнули, хм... Странник настоящий-ненастоящий - это аллегория. Ну как я могу воспринимать человека, получившего роспаспорт, только для того, что бы хлебушка покушать. Это из серии иммиграции в Израиль. Сели в Вене, а полетели не в Израиль, а в Пиндостан. Али забыли? Да вы из них же. Вас что там за американца принимают??? Вряд ли. Иммигрантишка, подавшийся за легкой жизнью. Не надо тут надрываться, деточка
Примитивного человека отличает как правило невозможность мыслить вне узких рамок которые он себе раз и навсегда гвоздиком прибил.
Оставим это.

Соберетесь избавлятся от ненастоящих - дайте знать. У нас в одном месте написано - "отдай мне своих ненужных". Ну и имммиграцию конечно в Россию не забудьте запретить, а то они вам статистику настоящих испортят. Вот надо бы еще потомков немцев и прочих нечистых Пушкиных нафиг вычистить. И заживете.