Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 09:19
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

В России сорвали Майдан: убито 800 дальнобойщиков

По словам источника ОПАД из российских оппозиционных организаций, власть РФ сорвала «майдан» в Москве, который могли организовать дальнобойщики. Для начала революции все было готово - и количество участников, и шины, и другие технические средства.

Однако силовые структуры силой остановили большинство дальнобойщиков: кого-то развернули, кого-то избили, арестовали, а около 800 (!) участников акции, по словам источника, были убиты силовиками и нанятыми ФСБ «титушками»

Кометы зачетные
Цитата:
Я москвичка, дочь дальнобойщика и поварихи. В Москве всё не так однозначно. В мой ресторан привезли уже 800 убитых дальнобойщиков для приготовления отбивных. До этого делали отбивные из ёжиков. Теперь в мой ресторан выстроилась очередь агентов Путина, которые хотят сожрать ненавистных ими бедных дальнобойщиков. Одного я спрятала от проклятых путиноидов специально для себя. Фотографии выложу позже. Слава дальнобойщикам!

Марш харчевников