Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 15:42
Cntgfyjd Cntgfyjd вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 197617927
Cntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
А что здесь особо не понятного. Путин--либерал в плохом смысле этого слова. Но, в отличие от подавляющего большинства тех, кто называет себя либералом, он человек умный.

И будучи Президентом, он хочет быть президентом суверенной страны. Мне кажется, что и ублюдок ельцин тоже испытывал известный дискомфорт, будучи президентом американской полуколонии, видя, как разваливается и экономика и сама страна.

Поэтому во внешней деятельности Путин ведет себя как президент суверенной страны и защищает её интересы. Что и вызвало такой гнев против него мировой элиты. Я не знаю, как бы он действовал, если бы его (российскую элиту) на равных приняли в члены этой самой мировой элиты. Но там на эту тему даже разговаривать не захотели.

А в области экономики продолжают заправлять бездарности гайдаровской школы. Оттого и такие не очевидные успехи.
И в чем же суверенитет за который борется г.Путин? Надо понимать это право пенсионерам получать пенсию в 100 евро? И право путинским друзьям строить дворцы и покупать яхты?