Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 10:13
I_V
Guest

По умолчанию Re: Ursa - Переводы польских форумов - 29

Цитата:
Сообщение от ursa

Modlitwa za Ruskich
Молитва за Москалей.
....
Borrka
- Меня обвиняли в мании по поводу агентов на форуме...
....
Heartpumper
- ... Поразительна глупость тех, кому политрук подсказал, что в этом селе германцы и что можно отомстить за свои обиды....
....
Ptr 0
- От москалей надо держаться подальше. А больше всего я терпеть не могу их власть. Путина, Медведева, всю партию Единая Россия. Но как глупы эти люди, что всё время их выбирают? Выборы, конечно, фальсифицируются, но даже если бы их не фальсифицировали, люди всё равно бы за них голосовали. Уму непостижимо. А говорят, что у нас люди глупые.
....
Wlodeusz
- Гореть им в аду, им и всей их родне, потомкам и всей дегенеративной нации! Народ садистов, бандитов, трусливых убийц. Убийство во имя помощи, мира, оккупации. Кровавая баня на Крессах, в Силезии, Поморье. Примитивная месть примитивного народа немецким мирным жителям, прусским крестьянам и крулевецким горожанам. Сегодня убийцы в Чечне и в Осетии. Вчера в Афганистане. Завтра, может быть, нападут на нас, потому что нефть кончится и сдохнут с голоду. Дьявольское семя, погибель им!...
....
Урса, огромное спасибо.
Хорошего отдыха.
Кстати - погода сейчас более чем хорошая, загорайте, северный загар очень прилипчив. Я на прошлой неделе два с половиной дня позагорал (нет, брал-то я неделю отпуска, а на даче были с дочкой от начала одних выходных до конца следующих выходных, просто за это время было столько Солнца) - так загорел лучше, чем за лето в Турции.

Бедная Melodijka, как же её облажали её же друзья.
Хотя вообще-то интересно - было несколько вменяемых, или полувменяемых. Ужасно хочется верить, что это были поляки, а не полоноязычные иностранцы, потому что иначе выходит, что поляки вовсе безнадёжны.
Но в стройные ряды Боррок, Сыфописов и Зигозавров смело шагнул Влодеуш.
Подтянитесь, ветераны, а то молодёжь вас переплюнет!