Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 14:34
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lukke Посмотреть сообщение
Что-то я не наблюдаю логики в ваших постах - то Вы пишите, если человеку присвоили звание Героя, то он для Вас неоспоримо - Герой, а теперь Вы их уже начинаете делить?!
При этом когда я написал, что Ямадаевы и Кадыровы для меня дутые герои, Вы возмутились? Где логика?
А примеров, когда награждают "заслуженных" ...тысячи
Маленький пример на моем низком уровне: когда-то учился в одном из военных питерских училищ и привлекали курсантов на тушение пожаров. После пришла разнорядка наградить особо отличившихся медалями, на курс было три. Так вот одна награда досталась старшине курса, который в тот период вообще лежал в лазарете и ни разу не выезжал в лес (Здесь конечно тупость проявилась командира который заполнял наградной лист и в силу лени даже не удостоился уточнить, но каков сам принцып?) А сколько потом от старших офицеров я слышал как и кого награждали в Афгане?
Нет батенька, награждения в нашей стране зачастую похожи на распил бюджетных средств на местах. Ибо полностью Россия от дураков и подонков не избавлена еще
а я не наблюдаю вашего понимания вопроса и внимательного прочтения моих постов - попробуйте еще раз все прочитать...

подсказки:

1) уверею вас мне плевать на ямадаева и кодырова - но факт остается фактом,благодаря и им сейчас в Чечне спокойно, при войне в Абхазии именно батальон Ямадаева не потерял ни одного бойца и при этом получал сложные задачи.........вопрос - а достойны ли звания героя люди,которым удалось остановить войну в Чечне и которые дальше доказали и доказывают свою приверженность к России?...............или мы так поступем - они подонки (вспоминая их прошлое) - мы их растреливаем..........и..........чт о в итоге? опять смута и война? опять гибель солдат???????

2) я воспитан в семье офицера и для себя безотлакадельно уяснил,что те кто был в Афгане, в Чечне и выполнял и выполняют спецоперации на благо России - это настоящие мужики и настоящие ГЕРОИ! без всяких если ,как бы и тд и тп, при этом есть полное понимание,что звания,медали могли получать и подонки,предатели,друзья волосатой руки и тд и тп - дак вот - Я не буду из-за данных людей (подонков) омрачать и подвергать сомнению действия настоящих ГЕРОЕВ - по мне логичнее,если есть факты,то конкретно говорить их, называть фамилии и лишать данных деятелей званий,медалий и регалий, а не принимать политику кухарок - во всем видеть подвох, как бы, кстати и тд и тп.........и при этом все без фактов.

и вы батенька опять не кричали бы тут обобща все и без фактов,а конкретно назвали фамилии и действия разных деятелей,чтобы им больше выдти с наградами не захотелось. Россия не будет избавлена от подонков ибо и разговоры у большинства кухарские.........по вашей логике я в каждом герое должен видеть подвох и незаслуженность полученной им награды - мне такая логика противна. я ее не принимаю.

Последний раз редактировалось gggggg; 11.05.2009 в 14:41.