Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 17:39
igorgeo igorgeo вне форума
Senior Member

Вес репутации: 21474885
igorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AS_SA Посмотреть сообщение
Вообщет-то Батьку насчет молока предупредили ещё год назад, так же как и наших производителей... Откуда этот миф про "внезапность"?

И честно говоря, такой "друг", как Лукашенко нервирует меня куда больше, чем такой враг, как Саакашвили... Пока он возглавляет Белоруссию - никаких полноценных союзов, ни с россией, ни с ЕС, ни с США - не будет. Как был хапугой - председателей колхоза, так и остался. Никакого масштабного, государственного мышления, исключительно - шкурные интересы.

А от России Белоруссия никуда не денется, слишком завязана экономически, а политически - пример западных экспериментов над Украиной - перед глазами.
Цитата:
Сообщение от AS_SA Посмотреть сообщение
Я-то как раз приверженец самостоятельного существования РФ И РБ, а также Украины, Грузии и т.д. Смысл имеется только в экономической интеграции и союзнических отношениях.

"Бредите" - это комментарий к цитируемому посту никак не привязан, как в вашем случае, я про экономику, Вы мне - про родственников белоруссов в России. Настаивая на полномасштабном изучении своего творчества, сами отказываетесь от прочтения хотя бы самого комментируемого поста?

И где же всё-таки пример для Путина, как удовлетворить интересы и собственников и работников банктротящихся предприятий?

Всё-таки я ошибя... Вы не бредите... Вы - флудите. А что? Достойное занятие, чтобы убить время... Удачи Вам!
Ну вот и договорились. Я думал, что главный вопрос к АГЛ - это нежелание слушать других, а оказывается "...Настаивая на полномасштабном изучении своего творчества, сами отказываетесь от прочтения хотя бы самого комментируемого поста?" Да я без амбиций и претензий, только эта тема уже оскомину набила на других ветках., поэтому и предлагаю ознакомиться, а не толочь воду.