Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 21:04
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629178
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
я просто хочу понять, что было бы например со мной, если я (а этого не будет никогда) приехал в чечню, пошел в какой нибудь бар и отказался танцевать по чьему-нибудь приглашению, так как я во-первых не умею, во-вторых не люблю танцевать, а в-третьих у меня глаз начинает дергаться когда я слышу кавказскую музыку. вот Вы говорите это проявление неуважения. и что в таких случаях происходит?
Вы бы опозорили девушку, и пробемы скорее всего возникли у нее. Я вообще удивляюсь, по каким источникам вы составляете свое мнение о Кавказа. Платки к примеру носят в Чечне замужние женщины. Типа обручального кольца. Там если вам не известно с чужими бабами без особых причин разговаривать не принято. И есть обычай похищать невест, в чем жених иногда участия не принимает. Вот во избежании путаницы, шоб там с замужней кто нить по не знанию кадриться не начал, или вообще не нароком в машину не запихнул (с целью вступления в законный брак), замужних Рамзан попросил носить платки.
После же 15 лет счастливой независимости, чечены в балахоны до глаз замотаных больше вашего боятся. В связи с этим Рамзан уже давно всех хоббитов попросил покинуть территорию республики.

Последний раз редактировалось maga_164; 11.08.2009 в 21:10.