Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 20:00
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374426
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
Он таки и достал, но давайте потдерживать честную полемику.А потом важно знать мышлени идиологического врага.Вы думаете почему я в США:)А иногда и смешно бывает а улыбка продлевает жизнь.Да и приятно посмотреть на откровенную тупость оппонета.Лиш в дискуссии рождается истина.А для дискуссии нам нужно две точки зрения. Наоборот надо побольше людей с разными убеждения на этот форум.Будет интересней живей.
в том то и беда, что у Бродяги точка. Цитируя классиков "У людей есть кругозор. Когда он сужается в точку, они говорят, это моя точка зрения". Вот у него и точка, где-то в районе пупка. Больше ничего не видит. Я в игнор поставил, проще стало. Зануда редкая, из ветки в ветку одно и то же ! Какой же он враг ? Он дурак