Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 16:09
Баню_Строю Баню_Строю вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Баню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Perlin45 Посмотреть сообщение
КАКОЙ ПОЗОР или разъездились, блин!

И треснул мир тарам парам, какой позор!
С утра водяры двести грамм, потом в дозор!

Нравится мне бывать в этом кабинете. Что-то детское просыпается в душе при взгляде на все те забавные вещички, что хранятся в стеллажах бронированного стекла, развешаны на стенах, небрежно валяются на столе, вперемешку с надкусанными гамбургерами и деловыми бумагами. За каждым предметом – от древних застиранных штанов американского морского пехотинца из Вьетнама, до совсем свежего закопченного уха сержанта Райана из Ирака, – стоит какая-то история. Когда шеф в духе, то можно услышать от него очень, очень занимательный рассказ.
Вот только редко я его застаю в таком состоянии.
– Хорошо. – Шеф прекратил прохаживаться по кабинету, сел в старое кресло из кожи последнего коммуниста Америки, закурил. – Тогда излагай.
Голос его стал деловым, под стать внешности. На человеческий взгляд ему было лет сорок, и если не знать его, ни за что не поверишь, что Обама Игнатьевич принадлежит к альфадоминантному в Америке виду, ничто не выдает в нем магонегра, ни толстые губы ни черные, жесткие кудрявые волосы, ни лакированная коричневая физиономия.
– Что излагать? – рискуя наткнуться на нелицеприятную оценку, спросил я.
– Ошибки. Твои ошибки.
– Моей первой ошибкой, Обама Игнатьевич, – с самым невинным видом начал я, – было неправильное понимание задания.
– Неужели? – заинтересовался шеф.
– Ну, я-то полагал, что моя цель –нагадить Путилону в Грузии.
– Так-так… – подбодрил шеф.
– На самом же деле задание имело своей основной целью склонение темных к принятию наших условий.
-Ну…
– Вначале… – Я скосил глаза на чучело черной полярной совы, стоящее под стеклом в стеллаже. Шевельнуло оно головой или нет? – Вначале я пообещал белому магу С-раке разместить в Грызунии ПРО.
Обама Игнатьевич поморщился. Пригладил волосы.
--В результате, ты разозлил Путилона, Приветмедведа, и Высшего из клана Коммунисферту Красного Зю! И нечего на Кандолизу зыркать! За дело в шкаф определена…Тоже бедному С-раке помочь пыталась.
Шеф вдруг повернулся, бросил испепеляющий взгляд на сову. Та быстро сложила крылья, блеск в стеклянных глазах угас.
– Обама Игнатьевич… – с ужасом сказал я. – Это моя вина…
– Понятно, что твоя. Тебя спасает одно, Вершбоу– Шеф откашлялся. – Поддавшись жалости, ты поступил совершенно правильно. Нужно было бедного С-раку поддержать…Вопить об этом на весь мир не нужно было!
– Что же делать?
– Ефросинья Хилари поедет в дневной Дозор к Путилону,-я изумленно ахнул!- Спасать мою черную…точнее пресветлую задницу. Едет не просто так, с широкими полномочиями…Вплоть до использования древнего артефакта «Красной кнопки «ПЕРЕГРУЗКА». На крайний случай ей разрешено соблазнит гнусного Путилона своими прелестями.* Мы уже провели легкую реморализацию его правой руки Приветмедведа на недавней встрече. Он пообещал нам лицензию на наложение проклятия на иранского выскочку. Нам нужна эта лицензия.
Я закивал.
- На крайний случай, у нас есть право на жертву… Евстрат Гниломорд из Киева, будет принесен на алтарь демократии…
--Он же верховный клоун вне категорий,- моему удивлению не было предела…
– Для торжества демократии- мне никого не жалко, – небрежно сказал шеф…
И треснул мир напополам, природа зла,
Вновь Путилон в сортире замочил Козла!

__________________________________________________ ______________
*заметим, что прелести старой ведьмы уже не привлекали даже ее мужа, блудливого мага-саксофониста Билли Никандровича, у окружающих-же они кроме легкого презрения к демократии иных чувств не вызывали. Не удивительно, что гнусный Путилон, узнав о прибытии в офис Дневного Дозора пресветлой Хилари, дунул аж на другой континент, где и благополучно пережил визит светлых в империю зла…Впрочем,это уже совсем другая история…
СКОРО! Продолжение: «Сумеречный позор, или Кровавый визит пресветлого Ефима Байдена»
"Прилэсно, прилэсно..." (с) +++++

Последний раз редактировалось Баню_Строю; 21.10.2009 в 16:19.