Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 05:16
Haik Haik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474881
Haik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времениHaik герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Thug Посмотреть сообщение
Думаю, самое время перейти на личность: вы - придурок!

Где вы увидели "желание раздавить Россию"? Еще и первый пост, надо ведь задать тон дискуссии.

Откровенный нацизм в виде "мало вырезали" я особо комментировать не буду. Просто обращу внимание модератора на этот факт. На российских форумах вот уже года 4 постоянно читаю подобное - и интересно потом кто еще говорит о притеснении по национальному признаку. Тысячу раз в России, но не в Армении...

Հայկ, вы уж действительно определитесь, Россия ваша родина или Армения... Времена нынче тяжелые, на улицах недоопределившихся убивают. Я о России говорю. :( . А так, в Армению всегда можете вернуться, если конечно не определитесь в пользу матушки окончательно
......я там написал что Россия мне как вторая родина и что тут не нормалного че то не пойму живу тут много лет а в Армение родился и ни когда об этом не забуду и ни кто мне не может заставить выбирать между Арм и Рос так что извините