Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 21:24
диоген диоген вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
диоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ст. Русский Посмотреть сообщение

- и вместа "высчитывания" кинуфф сцылку в которой никакой конкретики по обсуждаемому вопросу нет, труслива скипнул.... Ну классика совковаго поведения: много пафосной дэмагогии, а когда за лживый язычок ловишь и харькой малограмотной тычешь в конкретныя цифири он сцыкливо бросифф первый попавшийся яму в поисковике адрес сдрыскивает огрызнувший пару раз на уровне старшей группы детского сада....
Все испражнился..НУ с облегчением тебя..Только подмойся..Амбре..

Цитата:
- ответ обычный для тупорылого совка - сам ниче не знаеть и не понимаеть, но с важным видом обязан потопырить пальцы и сделать вид "наскоко он велик и знающ" ничего конкретно не отвечая и не аргументируя по сушшеству - эк как раз прекрасно показываеть уровень "антиллехту" совковаго диогену...
Я даю цифры и анализ..А что даешь ты..?

Цитата:
- оне в твой совковый нос ткнуты, если не дошли с першего разу прочитай два раза или пять ну или скока нада шоб даже до совковаго дыогена допёрло...
А что тебе до меня..А мне до тебя..Я пишу что бы другие увидели МОИ доводы..А люди пускай решают чьи им ближе..

Цитата:
- "за матчасть" нужно полагать вот энтот бяспомощный набор злобной галиматьи то шо здеся напостел дыоген не найдя ничего для ответа по сушшеству???...
Так радуйся..Че беспокоишься то..?