Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 15:00
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от aleks_28 Посмотреть сообщение
я понимаю что в России жизнь не сахарная...я к тому написал, что многим забугорная действительность сказочной кажется а это далеко не так..привет Пензе
недавно 23 июля был вечер встречи выпускников школы в Мирном отмечали в Питере. Короче приезжала женщина из Стока - 14 лет там, русская (из Литвы) и рассказала, что не остается ни цента..... все распланировано на перед и если что-то срывается - катастрофа, поэтому с трудом к нам вырвалвсь и была неподдельная зависть к свободной жизни в России.
мои однокашники, выпускники из универа - из - за границы приезжают и воют на ту жизнь, причем остались теми же девчонками и мальчишками, едут обратно в Таллин, Ригу, Канаду - Торонто, в Англию - Лондон...Австралию, и при малейшей возможности приезжают сюда оторваться... короче наши люди есть везде.
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды