Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 16:13
vlad_m99
Guest

По умолчанию Re: Украина обречена на развал и войну

Цитата:
Сообщение от dvina
А для чего? Вся эта история с вдруг опомнимшимся малоросским народом похожа на ловушку...
С чего бы народ,несколько лет назад в период когда РФ практически валялась в руинах,благодаря либерастким стараниям, озадачивался только степенью своего злорадства ,по отношению к России и россиянам...Дружно стояли на майдане и махали оранжевыми тряпками.....
Вдруг осенился братской любовью и стремлением в империю...
Отбросив все морольноэтическиисторичес кие мотивы,оставим только экономику и спросим... ЗАчем РФ нужен сейчас геморрой такого рода... и кто этого гемора для РФ хочет... Двумя ярдами Малороссии не поможешь,проблем её не решишь...

Да нет ... мысли не такие...Предательством было и есть прославление ССовцев,танцы с хохломором,забавы с трубой ,убийство русского языка ... и молчаливое согласие народа.... НАверно евроатлантическая ориентация ценней кацапскомнгольской .... Предлагаете теперь нам за это платить?
Увольте...

Вот как то так...
Зы . Единственное,чего я хочу от совремнной Украины - возможность спокойно и без гемора посетить могилы моих деда и отца,похороненных на харьковщине... Однако в свете "верблюдной" истории мне кажется это невероятным...
Почему вы думаете что на майдане стояли за "прославление ССовцев,танцы с хохломором,забавы с трубой ,убийство русского языка" сюда бы добавил NATO. Просто развели народ у Вас был МММ, у нас майдан.

Цитата:
На данном этапе задачи РФ сохранить себя и обеспечить своим гражданам достойную жизнь...
Интересно,как далеко от этих целей откинет РФ возня с российско-украинской интеграцией? И опять же - кому это надо?
тут полностью поддерживаю