Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 16:13
K.V.S.
Guest

По умолчанию Re: Украина обречена на развал и войну

Цитата:
Сообщение от danter
Цитата:
Сообщение от sergo_k
Цитата:
Сообщение от S_U_Shnyak
Цитата:
Сообщение от nat_odessitka
Поверте мне - думают и даже на западной украине. Что делает Россия что бы вернуть эти русские земли? Отдала на откуп американцам. Сейчас в обществе зреет обида - Россия нас бросила! А ведь мы русские, а наших детей делают украинцами. Ломают, коверкают русский язык, издеваются над нами. А вам смешно.
- И вот ведь какая странная метаморфоза получается. Еще каких-то 20 лет назад на Украине говорили, что, мол, Россия их обжирает, гнобит и вообще житья не дает; что, мол, как будет здорово, если Россия отстанет от Украины и уберется куда подальше. Так ведь рассуждали не только чистокровные украинцы, но и русские там живущие. Ну так и что теперь? Россия, как и просили, убралась нафиг и теперь кушает свое сало и за свои гроши. А они теперь, понимаете ли, на Россию обижаются. На себя пусть обижаются, а не на Россию.
А в России кричали, да пошли все они - эти другие республики. День независимости чего сейчас отмечает Россия? Свободы от здравого смысла? Голосуй сердцем, а не мозгами?
Я не отделялся, меня отделили. А теперь такие "красавцы" становятся в позу. Ты и тебе подобные про****и империю ради сиюминутной выгоды, и мозгов собрать её не имеют.
А думаешь есть шанс собрать все воедино? Сколько? 1:1000?
Такие же шансы столкнуться у спутника в космосе и АПЛ в Атлантике.... [:D]