Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 13:15
Дуго Дуго вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 68670136
Дуго герой нашего времениДуго герой нашего времениДуго герой нашего времениДуго герой нашего времениДуго герой нашего времениДуго герой нашего времениДуго герой нашего времениДуго герой нашего времениДуго герой нашего времениДуго герой нашего времениДуго герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от uncle_Vania Посмотреть сообщение
Все это чушь.О каких инвестициях идет речь, когда инвестор не заитересован в развитии регионов, ему нужно по-скорее получить выгоду. Куча примеров... А где ее быстрее всего получить, вероятно у кормушки ... :). Идея Ваша хороша, только не сбыточная... :)
Лично есть знакомая пара, которая делает сх бизнес в провинции. По их утверждениям - земли и возможностей - навалом, только нужно вложить деньги, и дело пойдет. Негде взять деньги? Огорчу Вас - в благословенной Москве деньги на бизнес тоже на улицах не раздают, нужно искать пути и изворачиваться. ДА и что Вы мне про сегодня говорите? Не спорю, государство положило детородный орган сейчас на сх, фактически, вот я и говорю - при Сталине такого не было, и, если бы не развал на пару с Горбачевым, в провинции жилось бы тоже неплохо. А уровень жизни Москва - Бобруйск - никогда не сравняется, в том же США, которому в рот все глядят, в деревне на бентли не ездят, и отношения между городскими жителями и "деревенщинами" тоже не особо дружелюбные, насколько мне известно.