Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 13:34
IVANKOT IVANKOT вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949765
IVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Obersachse Посмотреть сообщение
Не думаю что миротворческие инициативы Германии на Ближнем Востоке в последние четыре года провалились. Мы вполне успешно блокировали Ливан. Наши моряки патрулируют Сомали. Мы помагали Америке освободить Ирак от диктатора Садама Хусейна. У нас есть хороший миротворческий опыт в Югославии и Авганестане. Это большая и хорошая работа. Мы, немцы, разделяем идеалы трансатлантизма и демократии. Мы конечно не можем везде участвовать в одиночку; Латинскую Америку и Африку. Необходимо привлечь Россию к миротворческим инициативам. В этом деле бывший Штайнмаэт был большим другом России. Он хотел привлечь Россию к миротворческой операции против терроризма в Афганестане. Я думаю Вестервелле тоже будет дальше действовать в этом направлении. Возможно он более активней будет напоминать Кремлю о необходимости защиты свободы и гражданского общсетва в самой России. Но он будет тоже за сотрудничество с Россией. Главное чтобы Россия не занималась энергетическом шантажом Европы.
А с чего вы решили,что ваши так называемые миротворческие инициативы интересны России?Вы залезли в такие страны где вас никто не звал,окончательно разрушили остатки инфраструктуры,своими бомбардировками плодите новых участников сопротивления,вас там считают оккупантами.Вы и нас приглашаете в клуб демо-глупцов?Спасибо,но времена когда у власти в России стоял пьяный маразматик, слушающий приказы жидовского кагала прошли.И больше нет дураков которые за похвалы демо-лицемерных стран будут сражаться. Поищите пушечное мясо в Польше и Грузии.