Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 10:04
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kilosbxl Посмотреть сообщение
по сабжу.

рождаемость хорошая, но смертность слишком высокая. многие до сих пор раздолбайски относятся к своей жизни. надо помнить, что здоровый образ жизни- это залог долголетия.

а на счет споров о москве могу лишь сказать то, что пора раскулачивать их.
я серьезно. 70% доходов регионов уходит в москву, представьте как жили бы якуты или на урале люди, если бы хотя бы 70% доходов их регионов оседало у них. я думаю лучше бы, чем уже поднадоевшие москали.
Раскулачивали уже. в 1917 г. До сих пор в г...не сидим.
Можно подумать, что те налоги, что уходят центр, делятся пропорционально между москвичами. Эти средства, хотелось бы Вам подсказать, уходят в Федеральный бюджет. Интересно, а куда должны уходить налоги, как не в столицу? В Мухосранск что-ли? Все страны собирают налоги со всех своих территориальных единиц и аккумулируют в Цетробанке своей страны, который, как правило, находится в столице. Естественно, часть разворовывают чиновники.
Даже если бы 100% налогов оставалось "на местах", то Вам - как простому обывателю от этого лучше бы не стало. Эти деньги растащат ваши местные чиновники. Или Вы так наивны, что думаете, якобы они с вами поделятся? Как же, ждите!

Последний раз редактировалось Bort829; 27.01.2010 в 10:05. Причина: Грамм. ошибка