Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 10:18
Неназываемый Неназываемый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 86126299
Неназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времени
Отправить сообщение для Неназываемый с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Не знаю сферу деятельности, о которой идет речь в Вашем посте. Может быть и банковская. Но тогда эта информация уже устарела. В конце 2008, в 2009 г. офисный планктон резко сократили. Сейчас ни один хозяин не будет платить за безделье. Это общая тенденция. Бывают исключения, но они подтверждают правило.
Приведу пример моего предприятия:
Главный специалист 65 т.р.вед. специалист - 55 т.р. инженер 1 кат. 40 - 45, 2 кат. - 35 - 40, 3-й 32 - 37., электромонтажник 5- го разряда - около 35т.р. Все суммы - грязными (т.е. -13 Платим премии, но не всем, а кто действительно работает хорошо. Ну + мед. страховка. Единовременные выплаты в случае форс. мажора (свадьба, рождение детей, смерть близких). Замечу, все зарплаты - белые, все работники - граждане РФ.
Так что если Ваша знакомая знает, где платят указанные Вами суммы - шепните на ушко, а то у меня сын с 2-я вышками ищет работу.
Она мне расказывала про такие зарплаты в 2008 (конец) году. Сфера не банковская, вроде "купи-продай". Естественно в кризис поувольняли, да и у нас прорядили (хотя уволили "муравьишек", а знакомцев, пополизов, родственников оставили ). Я сам ушел, не стал дожидаться сокращения з/п на 1/3.

Премий сечас практически ни у кого нет, хотя если планы на 100% сделаешь - получишь. Но естественно планы завышены огого. На счет госслужбы - спрошу у знакомого, как там с премиями. Единовременные выплаты в случае форс мажора - есть такое дело. Мед страховка - только мечтать...

Если не секрет, в какой сфере Вы работаете?