Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 18:10
U.S.A. U.S.A. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A.

Цитата:
Сообщение от Lymar Посмотреть сообщение
А я вот сейчас перечитываю Достоевского (накатило что-то..), и одна вещь прям таки бросилась в глаза, вроде такая явная, а раньше что-то и не замечал...: что и 150 лет назад, что и сейчас 9/10 страны (раньше крепостные и небогатые люди, сейчас просто работяги и средний класс) пытается выжить в России с переменным успехом, а остальная 1/10 (раньше "знать", сейчас "элита"), которая делает огромные деньги в России и за счет России, но при этом тусует/проживает/учит детей/итд в Европе (где по их мнению цивилизация и жизнь, в отличии от России, хоть и высоко духовной, но помойки...). Вопрос - почему наши богачи так любят европу и так не любят Россию? откуда и когда это вдруг появилось? Петр?
Любой богатый человек в России смотрит на менее богатых как на быдло.Это заметно даже за рулем.Вроде бы на дороге все равны-только не в России.Если у меня джип и папа с кошельком или у власти мне сс..ы в глаза божья роса.
Отсюда напрашивается вывод,он же возможно и ответ на ваш вопрос- почему его (богатого русского) должно тянуть к быдлу?