Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 16:44
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Simao Посмотреть сообщение
да я не про вас лично. просто здесь пишут слово "дефолт" не просто, а "ДЕФОЛТ!!!!!" и пытаются доказать, что именно Путин вытянул страну из задницы. Я же пытаюсь сказать обратное- не Путин вытянул дефолт, а дефолт вытянул Путина. Именно он дал тот толчок к производству, который сейчас приписывают нашему лидеру.
А жизни лишаются и лишались во все капиталистические времена и во всех капиталистических странах. И если бы не дефолт, то их (жизней) лишались бы еще больше.
Аааа, а то я уж побежал форум перелистывать :-0

Дефолт дал толчок, но толчок это временное явление. Если не поддерживать условия "толчка", то его энергия быстро иссякнет и на этом развитие должно было остановиться. А мы уже лет 10 как хоть потихоньку, но развиваемся. В этом (ИМХО) заслуга, в том числе, и Путина.