Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 13:05
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Leo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Кому вы посмели вопросы задавать? ФЕЛЬДМАРШАЛУ? Здесь только он вопросы имеет право задавать. Вот с ответами у него как то не очень получается. Всегда такую хрень выдает, что хоть стой хоть падай, но "глубокомысленно" всегда.
Хочу рассказать из собственного опыта.
Моя младшая дочка активистка в классе да и учится на 4-5, так из за этого ее однокласники бездари из числа пацанов гнобить стали, вплоть до рукоприкладства. Приходила в слезах из школы. Хотел воздействовать на них через род собрание так многие родители просто не приходят на них а те кто появился искренне защищают своих отпрысков. Один раз предупредил, второй. Пришлось самому решать эту проблему по мужски. Вы не поверите, даже близко щас к ней не подходят. Все таки я считаю зря в школах розги отменили, очень действенный метод воспитания.