Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 04:28
torvalle torvalle вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
torvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношениях
Отправить сообщение для torvalle с помощью Skype™

Я в Риге живу. Насчёт гражданства - принять можно. Сейчас легче, чем раньше. О нациках - ходят каждый год. О латышском правительстве - ВОРУЮТ, ВОПЯТ НА РОССИЮ и везде видят РУКУ МОСКВЫ. Своих мозгов нет - бегают в Штатовский обком (т.е посольство). Самое противное, что всё это (все приб."независимые" страны) хором приняли в ЕС и НАТО - вопите, мол, и подпрыгивайте дальше, подпрыгивайте и войте на Россию... МЫ - РАЗРЕШАЕМ ! Противно, что Израиль, который так "печётся" о холокосте, установил с Этим всем дип. отношения, и делает вид, что ничего не было и сейчас не происходит - ну, прошли там маршем очередной раз под знамёнами СС, ну, так мы глазоньки закроем, и дальше будем восхищаться песнями и плясками. А потому что главный ПАХАН ПРИКАЗАЛ НИЧЕГО НЕ ВИДЕТЬ (А кто у нас Пахан?). Это всё эмоции, но вот только гражданином такой страны, быть совершенно не хочется. Мне - нет. Я - российская гражданка - всё время их "независимости" и хорошо понимаю, что живы мы все здесь, потому что рядом РОССИЯ. Иначе - были бы такие же фото, которыми так ужасался автор...И для тех, кто приезжает в Ригу - не обольщайтесь улыбочкам латышей - именно с этими улыбочками, пениями и плясками, они делают гадости. Не буду оригинальной, если скажу, что не все, не всегда и т.д., и что прожив столько лет в Латвии - люблю эту Землю. Не государство...