Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 14:05
Igor5 Igor5 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Igor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времениIgor5 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от throst Посмотреть сообщение
А что? 'Партия форума ИноСми'. Эт круто) мы и в оппозицию поиграем, и, где сочтем нужным, президента поддержим) мы не хуже едра могём- и жизненый опыт у многих (не про меня), и высшее. А главное-голова на плечах, а в ней мозг есть. Я свой даже использую порой.
Проблема в том, что общество в нашей стране пассивно-мы усердно играли в демократию в 90-х, и получили кучу нервов и вагон г..на. Вот и решили- раз и так г..но, и эдак г..но, то уж лучше нервы поберечь.
А китайскую модель едро ниасилит. Как ниасилило до этого европейскую. Как и не выработало своей собственной. Вот и барахтается в болоте, утягивая за собой страну.
Действительно, ничего веселого во всем этом нет...
А что? Здорово! Первая в мире электронная интернет-партия. Я - за! Прием в партию осуществляется путем регистрации на форуме ИНОСМИ. Выборы политсовета партии проводятся путем интернет-голосования. Участие в выборах в парламент осуществляется таким же образом. Голосование в зале заседаний Госдумы осуществляется опять таки через Интернет. При желании можно создать фракции.