Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 19:53
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от titov21 Посмотреть сообщение
А ты свои идеи в Германии можешь открыто высказывать - дескать, что в Германии не было фашизма и что эсесовцы это такие добрые ребята?
Вообще-то, идеи эти вовсе не мои. Но и чужие идеи я не могу в германской израило-амерской колонии озвучивать. Поскольку в лучшем случае просто затрут на форуме моментом, а в худшем просто посадят.

Поскольку на русском форуме пока еще свобода слова, то не могу не сказать Вам, что в Рейхе ФАШИЗМА и близко не было. "Фашист"- это для национального социалиста есть просто оскорбление. Потому и очень удивлялись и обижались немецкие солдаты на восточном фронте, когда соврусбольшевистские солдаты кричали немецким солдатам, мол, "фашисты сдавайтесь"!
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.