Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 00:02
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947435
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Басурман Посмотреть сообщение
книги из библиотеки Шнеерсона никакие не "священные". Священная книга у иудеев только Тора.

Пришло мне в голову ишшо одно соображение , почему не надо ничего евреям отдавать.
Докладываю:
В лучшем городе мира Санкт Петербурге находится Российская национальная библиотека , одна из самый крупных в мире, там только книг более 35 миллионов , не считая всякого рода документов и прочего.

Там кстати библиотека Вольтера ( французского мыслителя ) хратится и французы вовсе не оспоривают это дело.

Но: есть в РНБ старые древние рукописи. И работал там некто Лебедев. Доктор наук даже вроде как. Оказался энтот Лебедев во-первых еврей зачем-то и во вторых вор. Книги старые воровал , и уворовал много , около 200 штук если мне не изменяет память... Скандал.
Лебедев тихо уехал в Израиль на историческую Родину. Санкт Петербург и Россия ему НЕ РОДИНА , а лишь страна рассеяния, что тут поделаешь ?
Уехал ворюга , часть книг наша милиция успела найти.
В Израиле Лебедев живет припеваючи и жизнью доволен. ВОР. Наша прокуратура бомбила Израиль фактами о краже старинных ( и очень ценных ) книг. Скандал. И вот Лебедева судят, там в Израиле. И приговорили к тюрьме 6 месяцев за такое вот преступление. Так он и этих шесть месяцев , сколь я помню не отсидел ( типа старый-больной ). потом я видел с ним интервью в телевизоре: жаловался , говорил что его репутацию уронили варвары...

Теперь внимание , вопрос:
а почему книги из российской библиотеки , которые никогда Россию не покидали должны быть переданы в США ?
Даж не смешно. Вы не двести а десять книг попробуйте вывезти за рубеж.