Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 11:10
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
Говорю. Во-первых, не надо оскорблять русских - они не тупые, чтобы считать жителей соседней деревни "чужими". Это у Вас какие-то пацанские перегибы, которые с русскими традициями никак не связаны...
А кто сказал что считают чужими? Это ТЫ же сказал и тут же радостно МЕНЯ опроверг. Тебя заносит?

Цитата:
Во-вторых, считаю, что каждая страна имеет право проводить свою миграционную политику. Не нравятся трудовые мигранты - ставьте законодательные барьеры и отслеживайте, чтобы они не нарушались. Для этого надо, правда, бороться с коррупцией у себя в стране, чтобы законы действовали...
Отдельный гражданин не может бороться с коррупцией. И поэтому борется с тем с чем может - с ее последствиями.
А ты это не знал?

Цитата:
В-третьих, это то что мне больше всего не нравится - во всех своих бедах винить приезжих. Челентано правильно отметил - очень удобная позиция.
не во всех, а только
1) торговле наркотой из Афгана
2) изнасилования
3) убийства

а кто тебе сказал что во всех? Ты опять сам себе сказал и радостно опроверг?

Цитата:
И к этому еще один вопрос - почему наезды именно на "кишлачников"?
Насколько мне известно, их в процентном отношении среди трудовых мигрантов не большинство. Я, например, слышал (может ошибаюсь), что большинство водителей троллейбусов в Москве - белорусы. Много в строительстве - украинцев, молдован работают. Много китайцев, вьетнамцев. После Черкизона - может и поменьше стало. А "крайними" во всем оказываются бедные таджики с узбеками...
Я иногда удивляюсь. Со здоровыми умствено я людьми общаюсь или с больными?
В том то и дело что рейтинг изнасилований убийств и наркоторговли среди бедных таджиков с узбеками такой какой у украинцев, молдован, китайцев, вьетнамцев даже и не снился.
Вот имено поэтому никто и не орет что бы укров не пущать в Россию, хотя их правительство крайне враждебно.
Они себя все же вкупе с китайцами и вьетнамцами ведут вполне в рамках приличия.