Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 22:48
Voit Voit вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 140442100
Voit герой нашего времениVoit герой нашего времениVoit герой нашего времениVoit герой нашего времениVoit герой нашего времениVoit герой нашего времениVoit герой нашего времениVoit герой нашего времениVoit герой нашего времениVoit герой нашего времениVoit герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Usimov Посмотреть сообщение
Вы врете. Во-первых, нынешняя власть России действует в интересах России, не видя большой пользы от излишнего потакания Беларуси в лице ее лидера. Власти России хотят справедливо показать, что Беларусь для Россия не стоит выйденного гроша, и если Россия валандается с ней, то только из ЛЮБВИ к беларусскому народу. И НЕ БОЛЕЕ. Т.е. из СОЛИДАРНОСТИ. И Путин и Медведев ровно в своей политике действуют так, как я сказал. Что для России Беларусь?

Во-вторых, "нет даже минимальных и мизерных сомнений" в том, что НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТАМ России, каким являюсь и я, стоит поддержать народ россии и беларуси, но НЕГАТИВНО воспринять все хамские действия Лукашенки по отношению к России, и поддрежать ПУтина и Медведева - своих лидеров.

Во-вторых, нет никакого сомнения, что обыватели, далекие от политики, в затхлой атмосфере беларусской жизни голосуют за единственного кандидата, которого ей предлагают на выборах - это Лукашенко. Даже я голосавал за него.
Но я как Беларус говорю, что я УСТАЛ ОТ ЛУКАШЕНКО.
Я за него голосовал только потому, что он вроде сроил партерские отношения с Россией. НО больше он моего голоса не увидит - надоел. Так что считать, что авторитарный лидер Беларуси своими выкрутасами представляет народ Беларуси - это оскорбление всему народу Беларуси и мне в частности!!!
Наверное это близко к реальности. Во всяком случае намного ближе чем всё, что сказано во всех темах о Беларуси.