Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 17:53
Wyppujijia Wyppujijia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Wyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времени
По умолчанию Так уже начал...

Цитата:
Сообщение от probabla Посмотреть сообщение
Очень хорошо, информативно и доказательно, я даже не всегда успеваю обдумать прочитанное. Можно ещё вспомнить, что чуть ли не половина татарского войска в 13 век была христианами. А так же про жёлтый крестовый поход. Сейчас Стыдный Русский начнёт истерику, заорёт, что он знает лучше и не будет учиться у всяких (не буду приводить обычный набор оскорблений), и кончит тем, что сольётся в игнор.
Так у меня нет задачи доказать что-то лично ему, а уточнения нормальные (кроме баскаков).
А ежели про Вимбу-Мухена - так ить этот соратник ГАЯ уже давно так себя ведёт. Ежели оппонент написал что-то дельное - то непременно отметит очередным оскорблением (я так полагаю, что нелюдь - это эрудированный человек, а мерзавец - умеет пользоваться И-нетом). Роль, знаете ли.
Похоже, как ни странно, но и по голоду 46-47, я его тоже убедил в компетентности. Хотя даже не старался... Просто хотел уточнить, знает ли он про Доклад ЮНИСЕФ по России, от 12 марта 2008 года...
Получается, знает.