Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 22:48
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vikatimees Посмотреть сообщение
Уважаемый, ну не будьте вы таким пессемистом. Я уже перестал о ценах волноваться. Меня больше тревожит ежемесячно увеличивающееся кол-во чернозадых на улицах моего городаИ тащут их и тащут каждый месяц сначала помаленьку,чтоб резко в глаза не бросались, а теперь уже ежедневно их повсюду наблюдаю. Чернозадые бабы с колясками променад делают,размножились в благоприятных условиях. Вам то по крайней мере такое не угрожает.
А чего вам дались эти чернозадые, в приличные места они полагаю не ходят, а в не приличные не ходите вы. Тоже мне проблема, съездите а Марсель, вот где кусочек центральной Африки.