Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 23:09
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vikatimees Посмотреть сообщение
Дело совершенно в другом : один такой чернозадый обходится примерно в 20 000 евро в год.ЕС одноразово выплачивает за каждого 6 000. Надеюсь вы понимаете откуда берут остальные деньги на их содержание?
И вообще,я терпеть ненавижу чернозадых, для мну уже столкнуться с гуталином в супермаркете- катастрофа и трясучка.И 80% нашего населения со мной солидарны,но наше мнение никого не интересует, тк на этих чернозадых наши власть имущие изрядно ЕСовские деньжата попилят.
Демократия по пиндосовски это когда правительство демстраны слушает не свой народ, а то что скажет госдеп. Смотрела прикольный клип на немецком тв. С переводом разумеется. Офицер пиндосовской армии и журналист в студии высказывались по поводу беженцев. Я даже не ожидала с каким темпераментом немецкий журналист выступал против беженцев, студия аплодировала ему чуть ли не стоя и только пиндосовский офицер с тупой рожей сказал вы выдержите. Как я поняла это приказ. Занавес.
Демократия

Последний раз редактировалось Iren; 02.05.2016 в 23:12.