Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 23:45
Buhas
Guest

По умолчанию Re: Ursa - Переводы польских форумов - 42

Спасибо Увважаемая Урса за ваш не легкий труд

Цитата:
Kot .puszek .okruszek
- Не может быть! Саакашвили подтвердил рапорт ОБСЕ по этому вопросу! Но что на это скажет профессор Л. Качиньский? Дайте отгадаю – «это результат действия – ЧМОК – пророссийского лобби в Грузии».
Интересно, Качиньский и дальше будет поддерживать сказку о нападении России на Грузию…

Noducks
- Я уже вижу булькающие ядом крякалки Качиньских, обвиняющих Саакашвили в симпатиях к Москве. Ещё один предатель, прикормленный Путиным, ненавидящий ПиС и поддерживающий ГП.

Noducks
- И где теперь все эти ПиСёрки, которые ещё недавно с таким запалом защищали грузинскую агрессию??? Напомню, что грузины начали обстрел города, мирного населения, используя вдобавок запрещённые конвенцией кассетные бомбы. Ну, что, ПиСёрки, не гавкаете больше?

И т.д.
Нет, вы только гляньте какие поляки ветренные люди. Еще вчера это мы были виноваты во всем вплоть до захода солнца [:((] . А что теперь? Я прям уже перестаю себя чуствовать пархатым монголокацапом [:((]
Цитата:
Edek 47
- Но они не поддерживают Путина, а именно ПУТИН – ВЕЛИЧАЙШИЙ БАНДИТ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.
А вот это так, что бы люди понимали что это все таки польский форум, а не какой-то там немецкий. [B-)]

Цитата:
Zigzaur
- Не вы будете решать, кого судить, а США.
Эх зиги, зиги, что же они с тобой сделали [:((] Где весь огонь твоих обличительных речей, где полет поленской мысли. Все. Состарился, отстал от поезда реальности

Цитата:
Sralimuchibedziewiosna
- Коммунисты из GW и ГПлебеи – V колонна Кремля. Никто не утверждал, что это не грузины начали нападение на Осетию. Любая нормальная независимая страна начала бы, если бы вооружённые банды за деньги враждебного соседа занимали часть территории страны и обстреливали с неё позиции независимого государства. Коммуняки из GW, ГПлебеи, если бы москали вооружили, например, кашубов, и спровоцировали бы их вооружённые выступления против Польши, вы бы считали, что Польша не имеет права ответить огнём. Антипольский сброд.
Но вот она восходящая звезда [:D] Вот кто попрет старых титанов. С нетерпеньем жду новых откровений этого субъекта с таким длинным и не понятным ником что мне было лень его читать.