Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 18:36
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707523
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Бедолагу пиндоса, подвел собственный убогий пиндосовкий взгляд на дружбу. Это они понимают дружбу как, - "Я буду харкать на тебя сверху, а ты будешь ползать у меня в ногах, и с благодарностью слизывать мои плевки".
России, такая дружба не нужна. И президент Украины, в стиле антиЮщенко, (такой же как Ющенко, только за нас), нам тоже не нужен.
Россия, заинтересованна в том, что бы президентом на Украине, сидел нормальный, вменяемый украинский патриот.
Потому, что нормальный человек, не станет специально ссориться с соседом, по указанию заокеанского дяди.
Потому, что нормальный человек, не станет гнобить половину своего населения, только потому, что он одержим идеями укро-нацизма.
Не станет перекрывать проход газа и подрывать репутацию и экономику своей страны, только ради того, чтобы и соседу от этого плохо стало.
Нормальный патриот Украины, будет заботиться в первую очередь о своей стране, а не о выполнении команд из Вашингтона.
И надеюсь, в ближайшее время, на... (или если хотите "В") Украине, такой президент появится.