Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 13:15
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
Во-во значит вас устраивает ситуация. Товарищ Floe видимо тоже время тратить не хочет. Речь ведь не идёт о каждодневных поездках. Мясом, крупами и др. не скоропортящимися продуктами можно раз в месяц затариваться.

В общем цены на мясо примерно на уровне на нашем колхозном рынке цены такие же, только вот одна загвоздочка, у нас под боком это мясо выращивают. Оно кстати и в Москву из регионов приезжает.
Кстати, продукция предприятия на котором я работаю в родном городе стоит дороже, чем в Липецке, Воронеже или Москве. Такая вот странная закономерность...
Мясо раз месяц? И потом его в морозилке держать? Нет уж. Я своего мужа люблю:))) И что значит устраивает ситуация? Просто я делаю выбор между экономией денег и временем, которое я потрачу на покупку дешевого мяса. Лучше переплачу, но время проведу с пользой.
А про загвоздочку? Почему так? У нас в клинском р-не МО куры и яйца местной фабрики дешевле стоят, чем в Клину и Москве.