Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 13:21
@lex @lex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128651102
@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Мясо раз месяц? И потом его в морозилке держать? Нет уж. Я своего мужа люблю:))) И что значит устраивает ситуация? Просто я делаю выбор между экономией денег и временем, которое я потрачу на покупку дешевого мяса. Лучше переплачу, но время проведу с пользой.
А про загвоздочку? Почему так? У нас в клинском р-не МО куры и яйца местной фабрики дешевле стоят, чем в Клину и Москве.
Уверяю вас с мясом ничего в морозилке не случится - это предрассудки.

А загвоздка возможно в том, что реализация идёт через филиалы, а не напрямую со складов предприятия, т.е. сначала продукцию вывозят на склады в другие регионы/города, а потом она возвращается обратно в родной город, во как!

В одном с вами согласен мясо нынче не айс, это вам почти деревенский житель говорит, толи дело когда сам поросёночка вырастил, только дорого это в наше время и геморойно..