Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 20:19
Stalker_yar Stalker_yar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от marsha Посмотреть сообщение
Кому надо? Спросили тех молоденьких пацанов. которых посылаете на войны умирать? Или их матерей? Они то в чем провинились?
Спросите у осетинских женщин и детей. Они объяснят.

Цитата:
при всем моем сочувствии к чеченскому народу за преступления, совершенные Россией,
А как насчет сочувствия к абхазскому или осетинскому народу за преступления, совершенные Грузией?
А сочувствия к русскому народу за преступления, совершенные чеченскими бандитами?
А сочувствия к чеченскому народу за преступления, совершенные чеченскими бандитами?
И почему же чеченцы все эти годы ехали - и едут - на заработки и для жизни в Россию?

Цитата:
в Грузии мы боремся - да. - боремся, чтобы стать нормальной страной, - не полицейской, не авторитарной, не агрессивной, - а НОРМАЛЬНОЙ... и вам того желаю
За пожелание - спасибо. Желаю и вам успехов в вашей борьбе.
Вот только настоятельно рекомендую не совершать больше агрессий против малых народов. Мы здесь, мы внимательно смотрим.
Сделайте свою страну процветающей. Сделайте так, чтобы те же абхазы и осетины захотели стать грузинскими гражданами. И я буду одним из первых, кто поздравит вас с победой.
Но пока ваши чиновники получают зарплату из-за рубежа, не рассчитывайте на уважения - вы не самостоятельны.
Нам не нужны ни эти земли, ни эти граждане. Мне лично все равно, какой флаг развевается над Сухумом или Цхинвалом. Но люди, которые там живут, имеют право на уважение.
Когда-то ваш президент заявил, что нет таких народов. Когда-то ваш командующий заявил, что в случае сопротивления он не остановится перед тотальным уничтожением всех лиц данной национальности. Я слышал эти выступления. Лично слышал. Это было давно, но не настолько, чтобы я забыл. Наконец, совсем недавно ваш президент отдал приказ открыть артогонь по спящему городу. Такое не забывается и не прощается. И поэтому вы у меня под подозрением. И будете под подозрением, пока не докажете свою доброжелательность.