Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 18:55
yulichka yulichka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 65832221
yulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AlexG30 Посмотреть сообщение
Надоело уже это нытье. Моя мать тоже пенсионерка. Ей 76 лет. Живет в Москве, вместе с "лужковскими" надбавками + надбавка как вдова ветерана ВОВ + ветеран труда - получает 9,5 тыс. Да я еще помогаю. Не жирует. Каждый день красную икру - не ест. Лишь по праздникам. А так колбаска-сырок-творожок - каждый день...
Если у стариков есть дети то - все нормально!
А у кого нет. Звиняйте... Только че все валить на государство?
Может и с родных спросить?
а вы считаете что у всех стариков дети могут им помогать? Я вот живу в Питере, не самый, скажем, маленький город, но тем не менее львиная доля моих ровесников (26-29 лет) сидят по сути на шеях родителей, да, некоторые из них получают чуть bолее 50 тыс., но тем не менее квартиры купить сеbе не могут. машины. и те родителеи многих кредиты выплачивают, а еще не заbывайте что у многих семьи, дети.