Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 03:21
AlexG30 AlexG30 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 171504605
AlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времени
Цитата:
Сообщение от Abaris Посмотреть сообщение
Это, конечно, ********ство.
Пардон за грубость. Но когда одни твари жиреют и по Куршавелям ездят, потому как не знают куда деньги девать, наши старики не знают, где эти деньги взять, чтобы купить себе 200 гр. какой-нибудь дешевой колбаски.

Ау, Путин энд Медведев! Промойте свои уши и протрите глаза, может, чего увидите. И хватит заниматься пустой болтовней.
О державе судят по тому, как заботятся о стариках и детях. Наши старики полуголодные, а дети - беспризорные, как после 1918 года.

Вы неверно цитируете. Там говориться не о "державе", а об "обществе". То есть нас с вами.
Можно конечно взывать к Путину-Медведеву. Но дело все-таки в обществе...
У большинства беспризорных детей - есть живые родители. А у стариков - дети. Спросите лучше где эти родители-дети. Может с нашим народом что-то не так? И я вам скажу что не так. Потому что ВЕРЫ НЕТ (хоть в Бога хоть в светлое будущее). А без нее, как сказал Федор Достоевский, "русский - дрянь а не человек". Эту дрянь в сухом остатке мы и получили. Светлое будущее накрылось... А ВЕРУ (спустя 70 лет и т.д.) вытравили. А без нее такие понятия как "честь" и "совесть" плохо укореняются в обществе...
зы: Я понимаю что все это неприятно читать. Но думаю что имею право так говорить, потому что сам я русский и православный верующий. Меня конечно коробит это безразличие к детям и старикам. Но не государства (о детях и стариках оно еще как-то заботится). А вот тех самых "живых родителей" и "живых детей". Большинство из которых пьет напрополую, умудряясь пропить на песию матери еще и родных детей...
Вы не встречали таких?

Последний раз редактировалось AlexG30; 16.10.2009 в 04:14.