Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 04:47
neutral neutral вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 142611563
neutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от forzen Посмотреть сообщение
Если бы не ее дети и я (внук), то несмотря на свою пенсию она бы уже давно протянула ноги. Потому, что всем нашим службам абсолютно НАПЛЕВАТЬ на человека. Про хамство я вообще молчу. Вчера приходила медсестра лет 35-40 и стала на "ты" общаться с моей бабушкой, которая вдвое старше ее. Да и вообще я как человек немного связаный с социальной работой вижу столько мерзости, что даже писать не хочется.
В своем комментарии Вы, на мой взгляд, усилили не то слово. Правильнее было бы так: "Потому, что всем НАШИМ службам абсолютно наплевать на человека.", что Вы собственно, и подтвердили примером с хамкой-медсестрой.
И врядли тут что-то изменится, пока такие как ПтаХХХа и Абарис в хамстве медсестер, сантехников и ментов будут обвинять не себя (ведь медсестры, сантехники и менты - это мы), а некоего мифического медвепута.