Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 16:12
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iuga Посмотреть сообщение
Когда убили мою ветку со стихами в разделе "Литературное творчество наших читателей", то я только читаю Иносми. И вот сейчас решила выйти, когда маразм модеров превысил все возможные границы.
Ранее банили лишь Севу, который выходил на форум снова и снова лишь дописывая под своём ником новый порядковый номер. ))))))
Но банили его за реальные оскорбления, мат и наезды на всех и вся.
И когда же убили вашу ветку? Я так понимаю вас на форуме как минимум 2 года нет. Судя по количеству постов вы никогда не были активным участником. А попросту вы являетесь клоном глиппа. Только не надо рассказывать про семейный патриотический подряд. Про маразм опущу, это свидетельствует о вашем уровне воспитания и развития. Про уровень общения вашего "мужа" тоже не буду живописать, вам ли не знать его способности? Ну а про ветки "евреи раз-два-три". А зачем мне было мотивировать бан вашего "мужа"? Он прекрасно осознавал его неотвратимость и настырно его требовал. Он же не просто тему "евреи" открыл, он отхожее место для воинствующих иудофобов создавал. На форуме достаточно тем, посвященных и евреям, и Израилю, поэтому нет никакого смысла создавать отдельный антисемитский клуб.