Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 00:40
asprin asprin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
asprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
ополчение занималось вовсе не партизанскими действиями а воевало на фронте, чего лживый баран, конечно не знает.
Но теперь надеюсь узнал? Поэтому им и должны были командовать настоящие военные, а не ветеринары.

лживый баран, ну ты прикинь своими бараньими мозгами, тебе это надо, а я для тебя ,барана лживого, это должен считать?
нет так дело не пойдет. Не надо считать окружающих такими же идиотами как ты сам.
Правда..постой ка..вот помню как то уже считал я для одного такого же как ты, тупого лживого хряка, расстреляных комдивов, их оказалось общим числом 122, не считая тех кто сидел всю войну и умер в ГУЛАГе.
а комбригов ты давай сам считай, мне это уже надоело, просвещать, вас..тупых и лживых животных.
Я же говорю,что ты лживое существо.....Ещё раз для слепых дебилов:
Цитата:
Командный состав комплектовался из офицеров запаса или отставных офицеров старших возрастов.
Прочитал?=))) Так где сказано,что ополчением ДОЛЖЕН командовать кадровый офицер?
Снова шавка передёргивает....Я спрашивал о командирах полков,а он мне командиров дивизий "подсовывает"=)))) Ну чего с инфузории взять,если армию только в телевизоре видел=))))
Ты не просвещаешь.....ты веселишь своим идиотизмом