Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 21:49
Пират Пират вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Пират герой нашего времениПират герой нашего времениПират герой нашего времениПират герой нашего времениПират герой нашего времениПират герой нашего времениПират герой нашего времениПират герой нашего времениПират герой нашего времениПират герой нашего времениПират герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
На счёт "деформации" А.Лебедь говорил так : "ГОРБАТЫХ ВЫПРЯМЛЯТЬ БУДЕМ"

Чтобы очередной "нац.лидер" не "деформировался, надо ЕЖЕГОДНО с него требовать Отчёт по прибылям и убыткам за прошедший год. Тогда и Путин, и Медведев не будут летать в "Олимпийских облаках" и грезить "Сколковскими миражами", а будут работать на результат, либо будут ОПЕРАТИВНО ОТСТРАНЯТСЯ ОТ ВЛАСТИ. Не нужно ограничивать срок президент 2-3 сроками. Нужно подвести его под ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ.

Путин до сих пор не посадил Сердюкова. О каких 100000000000 ты вообще пытаешься говорить ? Безнаказанность Сердюкова развращает всех и вся, кто хоть чуть-чуть наделён властью.

Власть - это система управления не более того. "Не делайте из еды культа". Не делайте культа из власти.

Отношусь БЕЗ ЭЙФОРИИ. И даже с опасением. И вот почему. С одной стороны, конечно, я рад возвращению Крыма в Россию, НО :

1.Возвращение Крыма при нынешнем раскладе приведёт к "напряжению сил и средств", а их итак мало. Бюджет пуст после Мудилиады, предстоит ещё УблюдоЧемпионат, промышленность разрушена, с/х в заднице, а Крыму надо помогать.

2.В России ПОВАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ, после того, как российские ведомства открыли "свои представительства" в Крыму, российская коррупция расцветёт и там. После этого крымчане станут "грешить" на Россию, что из-за русских в Крыму начался "коррупционный беспредел".

3.Путин начнёт "ретушировать" ПРОВАЛЫ в экономической политики тем, что "зато Крым вернули".

И ЭТО ПРАВИЛЬНО. Но, что такое "деньги" и почему они так важны ? Если ты не экономист, то можешь не отвечать.

Проблема не в том, что тот, кто у власти должен от этой власти отказаться. Он ДОЛЖЕН ЭФФЕКТИВНО УПРАВЛЯТЬ. Сейчас в России с одной строны НЕТ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ, с другой стороны НЕЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ не желают освобождать "руководящие кресла".

Промлема не в Путине, а в том, что президент России НЕ НЕСЁТ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Фин.Результат, который получает Россия при его "чутком руководстве".
Многие ИУДСКИЕ ПОСТУПКИ Путин просто бы не совершил, зная что уже в конце года ему придётся отвечать за Фин.Результат. А так как этого нет, то Россию "впихнули в ВТО", совершив ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАЦ.ИНТЕРЕСОВ.

ЧЕСТНОЕ БЛАГОРОДНОЕ СЛОВО мне неинтересно богат Путин, или беден. Для меня важно, чтобы он, как президент России, НЁС ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ. Его состояние - это ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Равно как и состояние чиновников более низкого ранга, если они РУКОВОДЯТ ЭФФЕКТИВНО, С ПРИБЫЛЬЮ, то как говорится "пусть богатеют на здоровье".

Я - ЭкономИСТ. И для меня : РОССИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.

ЗаПутинской ГНИДОЙ я никогда не был, и даст Бог не буду.

в некоторых деталях не соглашусь,но по основным критериям - убедительно
хорошая точка зрения
интересно было от тебя некоторые моменты услышать

!единственное - не коверкай фамилии,многие,читая тебя особо не вникают в суть сразу тебя записывают в мутные ряды(дружеский совет)

ну и как грится:"будем поглядеть"