Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 14:50
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Да ладно. Щели, дует, гремит и жрет бензин. А Тойота у меня есть 1991г выпуска-до сих пор навоз и стройматериалы на ней вожу! вчера 2 т. навоза припер!
Поверьте мне, как владельцу с 3 годами эксплуатации. Щели не больше чем в иномарках, дует только если включить вентиляцию, а если при этом ещё и кондиционер включить, то будет дуть холодом. По загородной трассе жрет меньше 6 л на 100 км. По городу в пробках несколько больше.

Просто для информации. Были у меня и
Тойота и дайхацу и Ниссан. И даже Субару-Доминго. Он мне больше всех нравился. Снаружи посмотришь--малипуска, в карман положить можно, а внутри 7 человек помещаются.... Так что мне есть с чем сравнивать

2т навоза? Грузовичок? У тестя подобный

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.