Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 20:45
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Поверьте мне, как владельцу с 3 годами эксплуатации. Щели не больше чем в иномарках, дует только если включить вентиляцию, а если при этом ещё и кондиционер включить, то будет дуть холодом. По загородной трассе жрет меньше 6 л на 100 км. По городу в пробках несколько больше.

Просто для информации. Были у меня и
Тойота и дайхацу и Ниссан. И даже Субару-Доминго. Он мне больше всех нравился. Снаружи посмотришь--малипуска, в карман положить можно, а внутри 7 человек помещаются.... Так что мне есть с чем сравнивать

2т навоза? Грузовичок? У тестя подобный
Да, есть и грузовик, есть и легковушка, Тойота Пассо. Про Калину я ничего не говорю, дочь работает манагером, говорит, что берут лучше, чем Рено-Логан. Я про Уазик-там больше недочетов. а больше всего нравится Сузуки Джимни-по всему Приморью прошлым годом накатал за 20 дней 2658 км.Вот где маленький расход и бешеная проходимость. Думал пару раз-далеко же за трактором шагать! Но ничего, вылезли.